Показать сообщение отдельно
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( Полинкка » )
Это не конторе гемор бы был, а мне. А я ж ненормальная, хочу научиться, чтобы иметь опыт дополнительный, чтобы работу проще найти было в случае чего (кризис ведь, конторка маленькая...). Да и вообще, интересно мне все это...

Вы на полном серьезе считаете, что Вашему руководству интересен Ваш гемор, а не их? Руководство считает деньги, это прежде всего, а до Ваших амбиций им нет никакого дела, поверьте. Поэтому начинать нужно с того, чтобы убедить руководство, что переход на самостоятельное оформление будет стоить реального профита, что не только позволит повысить Вашу зарплату, но и изрядно сэкономить. Если же Вы придете и скажете, что только на годовую лицензию программного обеспечения нужно будет потратить едва ли не столько же, сколько стоит оформление "под ключ" у брокера (а при трех декларациях по 17 тысяч так оно и будет), то руководство посмотрит на Вас как Ленин на буржуазию. И это при том, что нужно еще договариваться со складом и узнавать у них расценки, по которым будете оформляться у них как клиент (подозреваю, что об этих расценках Вы еще понятия не имеете).
Но самое главное, как уже сказали выше, это Ваш профессионализм. Если Вы будете оформлять 3 ДТ в год, никаким профессионалом никогда не станете. Такое количество деклараций нужно оформлять в день, или, по крайней мере, в неделю. Но никак не в год. Даже если найдете себе наставника, кто обучит Вас декларированию, то к следующей декларации, через 4 месяца, Вы все забудете, поверьте на слово, и снова придется начинать все сначала.
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием