Показать сообщение отдельно
проныра
Гость
 

Цитата ( choonya )
Цитата ( проныра )
Вы хотите сказать, что согласны с основной мыслью статьи и не скажете, что Путин - "душитель демократии" и родитель "кровавого режима"? Вот, блин, не ожидал, что здесь могут быть лояльные нынешней власти товарищи...



Сначала я прочитал http://www.scandaly.ru/news/news4666.html. Поэтому основную мысль Вашей статьи я даже и не смотрел



Извините, но что вас так удивило в статье по вашей ссылке? То что на зарвавшегося журналиста возбудили дело? Мне кажется, что давно пора наказывать за оскорбления. Видите ли, реальная жизнь несколько отличается от интернета и вы не хуже меня это знаете. Можно в "живом журнале" посылать/оскорблять кого угодно и сколь угодно, но когда это делает представитель СМИ, это говорит лишь об одном - зарвался. Нет мозгов - отвечай, извините, жопой. Лично я за подобные оскорбления по молодости бил в морду, как думаю и вы. Кроме словестного поноса в данной статье ничего нет. Вообще данная статья лишь подтверждает сказанное мной ранее, власть ничего не делает - плохо, попыталась что-то сделать - еще хуже! Сомневаюсь, что этот "умник", ради своих политических убеждений, не пошлет жену получать обгаженные им же детские пособия и оформлять льготы. На мой взгляд, обычный комплекс неполноценности, полученый из-за унижений в юном возрасте, избавиться от которого он пытается посредством поливания грязью тех, кто как правило не отвечает. Может быть этот правдолюб также критикует главу администрации своего города? Ой сомневаюсь я почему-то...
  Ответить с цитированием