Показать сообщение отдельно
tangar
Гость
 

Цитата ( igor555 )
Цитата ( tangar )
Игорь, у меня нет задачи обосрать тут всех и вся и обелить генерала и его окружение. Я всё прекрасно понимаю,, белых и пушистых в руководстве управления мне кажется по определению нет и не было. Да, сожрут ребят, жалко, а что ты хотел сделать для этих ребят, опубликовав это письмо? Хотел увидеть общественную реакцию? Хорошо, ты её увидел, но реагируют в основном те, кто какое-то отношение имеет к таможне и к управлению в частности(или имел), а остальные(они ведь наверняка заходят и читают) почитают вот эту всю фигню и скажут: "во придурки, уже меж собой грызутся!". Даже уж если совсем приперло, для этого в конце концов есть тамнет.



Дело в том, что когда письмо написано и подано по команде (ограниченный круг ознакомления) - административный ресурс действует четко. Буквально недавно сотрудник службы "В" написал письмо президенту о ситуации которая там сложилась. Результат его забанили. Я знаком с этим письмом только по разговорам. Согласен что с письмом в форуме знакомятся люди которым эта тема фиолетова, но есть и такие которым нет. Тогда я считаю что мои усилия не напрасны!



Ну пусть это будет на твоей совести, но растаскивать дальше всё это я не посоветовал бы, общественного резонанса вы врядли добьетесь, а обратного эффекта добиться очень лекго.



З.Ы. А особо эмоциональным воинствующим леди, которые очень любят судить кто говно, а кто нет, любят конкретные фамилии и железные факты, хочу пожелать счастья, любви и удачи!

* *
  Ответить с цитированием