Показать сообщение отдельно
Дэн
Гость
 
К сожалению могу лишь подтвердить плачевное состояние дел в вышеуказанном подразделении....скажу больше. Текст письма- лишь верхушка айсберга и о многом не сказано, т.к. писать про конкретный беспредел - чревато...

Мужиков просто замордовали старые полканы-маразматики под предвадительством лысого генерала, считающего себя боевым, мля.... бабло внаглую разворовывается, к бойцам - отношение, как к рабочему быдлу, невзирая на заслуги перед Отечеством и выслугу лет.... На одного реально действующего и выполняющего задачи бойца приходится куча гражданской "обслуги" и полковников, которые пользуют ребят как угодно. Мало того, что "пользуют", так еще и занимаются тупой муштрой а-ля отдачи воинского приветствия сотрудником стоящим "на воротах" и разводом на плацу, независимо от погодных условий... Я не буду углубляться в дебри проведенных "тендеров" на поставку защитных шлемов в отряды, сказав только что в итоге голова сотрудника СОБР при выполнении задачи, мягко говоря, лишена защиты, а какой то генерал приобрел серебристый Паджеро 3.
  Ответить с цитированием