Показать сообщение отдельно
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,959
Благодарности:
отдано: 1,990
получено: 1,268/998
Цитата ( амели » )

Пиво не люблю ( только не ругайся)) совсем не пью,никакое.
Хмель очень хорош в отварах для бани,меня подруга научила.

У Преведа думаю какой-нибудь эксклюзивный хмель


Сосед ничего,главное понять на что он больше всего расстраивается и подумать,
что с этим делать.
Он этим летом еще до дождей решил не выкосить, а выжечь траву, так ветер огонь поднял и
понес к соседям ( тем у кого дети Александра и Даня,писала про них),так я ,он и мой прораб тушили эту траву чем могли у меня тогда еще водопровод не был подключен.
Потом ему привезли песок и щебень, а он с деньгами прогадал, а они собирались разворачиваться и уезжать,а тут я подъехала) вообщем он тоже старается наладить отношения,но
видимо есть совсем принципиальные моменты,где он к переговорам не готов.
Главное,что он в гости так же как и я ходить не любит, а то мои соседки замучили своими приглашениями то на ужин, то на обед,когда вы уже переедите, спрашивают,тоже
буду как-то выходить из положения,подумаю

Он еще и юный пожарник Да уж Сокровище ... самое забавное что такие умники везде попадаются
После дачного поселка - где все ходили друг другу в гости , толпами просто гуляли по улицам и устраивали гулянки, деревня поразила меня закрытыми калитками и практически отсутствием общения с соседями. А в гости ходить не принято совсем. Правда есть общий уличный чат в мессенджере и если кому-то что-то надо пишут. Просто когда до города не близко, людей мало, соседи становятся ближе родни . В городе так не бывает
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием