Показать сообщение отдельно
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( IrinaN » )
Он еще и юный пожарник Да уж Сокровище ... самое забавное что такие умники везде попадаются
После дачного поселка - где все ходили друг другу в гости , толпами просто гуляли по улицам и устраивали гулянки, деревня поразила меня закрытыми калитками и практически отсутствием общения с соседями. А в гости ходить не принято совсем. Правда есть общий уличный чат в мессенджере и если кому-то что-то надо пишут. Просто когда до города не близко, людей мало, соседи становятся ближе родни . В городе так не бывает

Вот этого постоянного хождения в гости я хочу попробовать избежать)))
Я не против встречаться на праздники,но вот на день по 2-3 раза ( так мои соседки друг к другу в гости ходят) это для меня чересчур.

Чат у нас тоже есть,меня как ни странно сосед на него подписал и сбросил мне ссылку
в Ватцап ,я там дня два почитала и отписалась.

Ничего ,как-то потихоньку все устроится,вот заборы построятся,
у меня с заборами смешная история может выйти.
Соседка Галина хочет, чтобы между нами был штакетник вертикальный, сосед хочет,чтобы между нами был горизонтальный
штакетник,но деревянный, а я вообще-то хочу металлический горизонтальный
Соседка упрашивает на вертикальный, я с ней согласилась, ладно, пусть будет вертикальный,
но если сосед захочет тоже настоять, то будет у меня на участке 3 разных вида забора
да еще и с высотой непонятно, соседка хочет под 2 м, сосед говорит, что
хватит и 1.5))

Это хорошо еще сын ничего не знает, я с этими заборами сама веду переговоры,
а то он меня постоянно критикует за соглашательскую позицию.

Ладно, думаю как-то все утрясется
амели вне форума   Ответить с цитированием