Показать сообщение отдельно
somebody
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Ха. Ха. Ха.


Видите ли, в чем дело... Стоит еще и посмотреть, в отношении КОГО возбуждались уголовные дела и выносились обвинительные приговоры. А также прикинуть % пресеченных СБ схем по отношению к благополучно действующим. Лично мне противно регулярно читать благостные рапорты в официальных изданиях: "Задержан инспектор Кузькин при получении взятки в 500 рублей... разоблачена преступная шайка, нажившаяся на 17 тысяч..."



А может, все-таки причина в другом? Может, руководителю ФТС России, а также председателю правительства надоело терпеть продажную и абсолютно неэффективную структуру? Как это было в свое время с налоговой полицией.

1. А вам известен % благополучно действующих схем? Я думаю объективно эту цифру установить нельзя, если только вы не обладаете какими-то сверхестественными способностями.
2. Насчет продажной и абсолютно неэффективной структуры сложно что-то сказать. У меня как-то не на слуху вопиющие случаи продажности и неэффективности. А что касается налоговой полиции, то как бывший налоговый полицейский сообщаю вам, что намомент ликвидации ФСНП РФ на каждый вложенный рубль возвращала в бюджет 25. При том, что фискальные полномочия у службы отсутствовали.
Будьте объективней в суждениях)
somebody вне форума   Ответить с цитированием