Показать сообщение отдельно
ростом
Гость
 
Федекс это полное попадалово!! У меня вдруг отказались ввозить груз в Россию 2 недели назад, на основании того что у них проблемы с растаможкой в России. То есть они не могут растамаживать грузы вообще. У меня же ситуация вообще мрак. У меня грузы транзитом под ВТТ едут дальше (эти уроды ничего не умеют делать в Москве и мы таможимся на нашей региональной таможне). Возили 4 года, приняли 2 недели назад груз у отправителя, груз контрактный, за 100 кг, стоит нормальных денег транспортировка, из-за того что быстро поэтому и возили ими, и тут..... привозят они все в Лондон и бросают его там. Ввозить мы его не будем. Россия не принимает....Паранойа просто. Причем ни америкосы с которыми я в штаб-квартире пытался решить вопрос ни лондонский офис сначала не поняли в чем проблема. Объяснял я очень долго.... в итоге емекс заявил им о том, что законодательство России не позволяет перемещать на территроию России грузы весом более 10кг и стоимостью более 30USD. Во как оказывается. После долгих терок с америкосами и англичанами и предъявления им 40 авианакладных по которым уже была произведена там очистка федексовских грузов, они так и не поняв, почему Российский офис не ввозит никакие грузы---ОТПРАВИЛИ все из ЛОНДОНА отправителю.

Так мы еще ни разу не попадали! На месяц простоя. Вот и пользуйтесь Федексом...

Самое главное что ни о какой компенсации речи в принципе не идет......(Законы в России такие говорят!)

В шоке до сих пор так как по процедуре возврата груз еще 10!!!!дней находился на пересылке в Лондоне. Как Вам компашка?
  Ответить с цитированием