Показать сообщение отдельно
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
... хм.. т.е. если не изменяет - это крепкая семья...
думаю, это не самое главное... сколько - самое неглавное
чай, как раз, не 18 век )))
и про пару - кто придумал, что по природе человеческой она ему нужна?
у арабов, по ходу, мужик - это вообще 1/10... и без 9 жён он не может себя чувствовать счастливым )))

в вопросе "на сторону" - тож всё смутно... не может быть круто в постели до упора с одним и тем же партнёром.. можно провести кучу аналогий, вплоть до бутерброда с вареньем и т.д.
не думаю, что есть те, кто даже в мыслях не думал бы сходить на сторону.. есть варианты, что не у всех получается но это уже вопросы психологии и т.д.

да и вообще, на голом сексе строить долговременные отношения, имхо, вааааще не резон.
бессмысленно...

а до женитьбы, увы, все мы играем свою роль... кто-то хорошо скрывает свои недостатки и желания, кто-то прочие негативы и помыслы, а после свадьбы-женитьбы потихоньку раскрываются сии тайны.. именно они и становятся катализатором развала..
женишься/выходишь замуж на одной/за одного.. а на деле получаешь - ... что-то несовершенное, что-то не то.. и на кой оно мне сдалось? )))
а вот потом, на основе разочарования, и начинается копание в его/её грязном белье, недостатках и прочих неудовлетворяющих потребностям проявлениям...

короч, всё построено на принципе - что я получу с этого.. что могу взять...
но никак не на принципе - что я могу дать, чем могу помочь и т.д..
эт справдливо как для М, так и для Ж...
тока, имхо, мужики, наверное, более хладнокровны в этом плане.. т.е большую степень пофигизма имеют
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием