Показать сообщение отдельно
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( Slavasaxa » )
У меня товарищ в Америке.У него есть двигатели.Дешего.Насколько не скажу)Они плывут сюда ко мне, я их продаю.Еще не договорились чья таможня!Я сдесь, чтобы узнать как растаможить и где это сделать, допустим если не проще , то дешевле. Почему дешевле через Клапейду??Этож Литва, мы в России, или у нас с Литвой единое таможенное пространство как Белорусией?
Реализовать получится, документы есть.Этот человек по всему миру двигателями торгует и мы решили с ним освоить рынок России!
Фирма у меня есть, только не своя.На нее все оформим. Господа я про таможню спрашиваю,а вы меня спрашиваете как и что я буду делать.Это мои проблемы....и таможня тоже!)


Вы ооочень странный человек.
Вы спрашиваете "Как это сделать",
а услышив аргументированный ответ порите уж извините ЧУШЬ и кричите при этом "Не учите меня жить!"

Если честна, то мну пофигу ордена Вашего компаньона в США и и пофигу что оне стоят именно для Вас

Вы выкрикиваете (мат пропускаем) лозунги типа:
- все документы на двигатели в порядке (нашей таможне это пох, ибо будут делать новые)
- везу на свою фирму (Вы хоть слово "Паспорт Сделки" слышали, Вы понимаете о чем говорите?)

PS начинаю злится
p-30 вне форума   Ответить с цитированием