Показать сообщение отдельно
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,434
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Колонель » )
Немного о других способностях власти. Как все помнят теракт в метро у нас был совершенно недавно. Сразу пошли реляции об усилении контроля, рамки везде поставили, стоят здоровые мужики в роли охранников. Это так сказать преамбула.
Сегодня понадобилось мне поехать в центр Питера на конференцию. Поехал на метро, так как дорога была через Ваську, а застревать не хотелось. Подъехал я к метро и тут вспоминаю, что вчера почти ночью пришлось смотаться до Новгорода и обратно. С собой я брал пистолет, все разрешения естественно есть. И забыл его из сумки выложить. Ну, думаю, если в метро не пропустят, возьму такси. Спустился в метро, показал пистолет, разрешение и документы. Все было мило. Сержант полиции проверил его, записали в журнал и пропустили. После конференции такси вызывать не стал, так как там, куда ехал, Яндекс показывал 8 баллов. Опять пошел в метро. И стало мне интересно, рамки то за чем. В общем, прохожу я через них, мимо двух боровов лет 40, типа охранники и спокойно спускаюсь. Рамка там, что то пропищала, а им фиолетово. Вот так. В городе форум, скоро Кубок, недавно был теракт. Потрачена куча денег, людям входить неудобно. И это абсолютная лажа. Человек с оружием спокойно проходит.

Каждый для себя вывод сделает сам.

Удивительно похожая история...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием