Тема: РПЦ
Показать сообщение отдельно
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Николай мастер » )
Смотрите предыдущее сообщение... Вы видимо не прочитали, почему и зачем я ответил так Харону. Вы то ли реально не в диалоге, заскакиваете на 5-ть минут со всем не согласится, всем ответить что все не так и т.д. То ли намеренно вырываете сообщение из контекста беседы чтобы зачем-то его использовать в интересах защитников атеизма Вы ж поймите, что здесь не центральное ТВ, где мы видим монтаж только в законченном варианте, а болванку видят только редакторы. Здесь люди читают весь контекст, и монтаж сразу бросается в глаза

Опять мимо. Вы хоть куда нибудь попасть можете)))Прежде чем ответить я прочитываю весь форум с моего последнего сообщения, так что обломитесь))).

Так и есть-и в глаза бросается, что вам атеизм спать не дает спокойно. Но вот беда-к сожалению среди высокодуховных верующих есть подонки и подлецы, а среди атеистов масса хороших людей. А это говорит об одном-ни чем верующий не отличается от не верующего и ни чем верующий не лучше неверующего. Но при этом мне как атеисту было бы все равно-если бы верующие не лезли в школы, в детсады, в Конституцию и так далее, не пытались решать делать аборт или нет за других, не пытались навязывать тем кому не хочется, то что даже моралью назвать сложно.
frodo вне форума   Ответить с цитированием