Показать сообщение отдельно
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Тибет » )
хорошо бы донести мвд/армии/пропутинцам, что мы на пороге злой перспективы массового уничтожения мирного, и не только, народа

Это бесполезно, друг мой... увы...

За 20 лет мозг у народа промыт качественно и с помощью хим.средств.
Поэтому, если ничего глобального вдруг не случится, то всем нам придётся осознать глубину той ямы, которую мы так быстро себе вырыли и щас летим туда, улыбаясь от счастья. Кто-то сразу осознАет, кто-то сильно потом. Кто-то и не доживёт до осознания.

Есть и те тут, кто думает, что мы возрождаем СССР Наивные...
То, что мы в итоге построим, не будет иметь названия. И оно, скорее всего, рухнет, но лучше бы мы этого не увидели. Потому, что 90-е придётся пережить ещё раз, но масштаб будет несравнимо больше и весомее.

И, да, кстати, радостные мои. Я лично ушёл из ВЭД 5 лет назад, мне оно щас не надо. А вы? Вы уже подумали, что ждёт вас в ближайшее время? Чем заниматься будете? Что оформлять? Китай с Мексикой, думаете, нам пропасть не даст? За Мексику не ручаюсь, а китайцев знаю очень хорошо. Они из этой ситуации выдоят максимум. Будут громко ругать США и Европу, но крепко помнить с кем у них самый большой товарооборот и откуда идут технологии. Ну а за ругань Омерики скинут ещё с цены на газ нехреново так. Путин на Олимпиаде с Си договорился? Потому и похрапывал на открытии в гордом одиночестве. Вся страна скоро так похрапывать будет. Гордо и одиноко.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием