Показать сообщение отдельно
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
[QUOTE=ELYS;1404528][QUOTE=Крокодил Гена;1404519]
Цитата ( ELYS » )

За право – огромное спасибо! Я не переубеждаю, я предупреждаю. А то ведь закон о коррупции, мало ли Вас это скомпрометирует... эпистолярный экстаз с участниками ВЭД, да и может наступить момент, когда нутро будет подсказывать прямо противоположное и чтобы в этом случае не было разочарования: «А я-то думал….» . Крокодильчик, Ваше нутро Вас обманывает. Я больше Вам скажу, много лет занимаюсь таможенным оформлением в Домодедово, и до сих пор считаю, что это случайное стечение обстоятельств в моей жизни и что это временное явление, но, как известно, ничего нет более постоянного, чем временное. Но чтобы я так стала походить на инспектора таможни при чем так безоговорочно… это для меня новость.

Благодарю за предупреждение. Я всего лишь реализую свое конституционное право на свободу слова, без экстаза. Некоторые люди как воздушные шарики : снаружи красивые, а внутри пустые. Обнаружив данный факт, нас постигает самая тяжелая форма разочарования- разочарование в людях. Я верю в вас и надеюсь, что меня эта участь не постигнет. Что касается вашего статуса, он для меня не имеет значения. Это всего лишь условности. И потом, вы сами пишете, все временно.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: