Показать сообщение отдельно
Арчибальдовна
Завсегдатай
 
Аватар для Арчибальдовна
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
Шашурин озвучивает то , что потом странным образом появляется во власти . Перекрашиваться как хамелеоны и переобуваться на лету - это стиль КГБ , и всех , кто был во власти .
Манифест Родины не весь одобрен мировой элитой . Большие вопросы там вызывают как обычно социальные гарантии ,бесплатное образование ,бесплатная медицина , природная рента и безусловный доход , вместо пенсий и субсидий . Царский совет также вызывает пока непонимание . Но есть поддержка по экономической и финансовой программе , по приватизации , по возврату денег и деприватизации предприятий (признания итогов приватизации незаконными) под контролем мировых органов . В принципе санкции сейчас направлены на пересмотр итогов приватизации , замену собственников ОСНОВНЫХ АКТИВОВ РОССИИ и ЗАМЕНУ высшего менеджмента . Пока идет тяжело . Опять появились в управлении Русалом ДЕРИПАСКИ зам Путина по ФСБ , что недопустимо мировой элитой .
ДАЖЕ ПО ТОМУ , ЧТО ЭТУ ТЕМУ РЕЗКО ПЕРЕВЕЛИ НА "ЗАВАЛИНКУ", МОЖНО СУДИТЬ НАСКОЛЬКО ТУПЫ В КГБ И ФСБ . ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ . А БОТЫ И ВСЯКИЕ ПРИДУРКИ БУДУТ ТЕМУ ГАДИТЬ И ПИСАТЬ ГАДОСТИ . МНЕ ЭТО УЖЕ ПОНЯТНО БЫЛО СТРАЗУ . Я ХОТЕЛА УБЕДИТЬСЯ , ЧТО ФОРУМ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ НИЧТОЖЕН И ВЕДУТ ЕГО ЛЮДИ , НЕ ПОНИМАЮЩИЕ СЕРЬЕЗНОСТИ ПРОБЛЕМ В РОССИИ .ПОЭТОМУ Я БОЛЬШЕ ТУТ ПИСАТЬ НЕ БУДУ . Желаю успеха на завалинке.

"Придурки", находясь на таможенном форуме, по крайней мере могут отличить экспорт от импорта, в отличие от вас. То, что делаете Вы, ну просто совершенно несерьёзно.
Арчибальдовна вне форума   Ответить с цитированием