Показать сообщение отдельно
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Внезапно.

Муждабаев попросил СБУ запретить въезд на Украину российским либералам
Цитата
Заместитель гендиректора украинского телеканала ATR Айдер Муждабаев заявил, что Кремль бросил в бой против Украины «элитный информационный спецназ» – российские либеральные СМИ, и призвал запретить въезд на Украину российским либералам.
«Кремль впервые открыто бросил в бой свой элитный информационный спецназ. Это т.н. российские и русскоязычные (расквартированные по другим странам) «либеральные СМИ». На самом же деле – медиаструктуры, разными способами контролируемые Кремлем и работающие в его стратегических интересах», – написал он в своем Facebook.
Среди либеральных СМИ он назвал «Эхо Москвы», «Дождь», «Медуза», RTVI и т.д. Распространяемое мнение о том, что президент Украины Петр Порошенко «хочет узурпировать власть», он назвал желанием СМИ получить «большие деньги».
«Не знаю, как вы, а я этих путинских гибридных пропагандистов в период войны видеть в Киеве не хочу … Прошу Мининформполитики лишить этих «либералов», подыгрывающих Кремлю, аккредитации у нас в стране, а СБУ прошу запретить им въезд», – подытожил Муждабаев.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием