Показать сообщение отдельно
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Денис Габдрахманов » )
На основании всей собранной информации за пять лет, я могу озвучить собственную историческую версию развития событий.

В период существования Атлантиды, по моему глубокому мнению гиперборейской "сковородки" под названием солнце не было.

У Атлантов был свой источник энергии, возможно, что это была голубая звезда, либо иной источник энергии, который выполнял защитную функцию от вторжения извне на планету Земля и наделял Атлантов сверхспособностями.

Если солнце медленно выжимает энергию из человека, вызывая процессы старения, то источник энергии Атлантов был направлен на благо и не вызывал процессы старения в организмах.

Что-то произошло, пока не знаю что, я до этого не докопался. И вторглись гиперборейцы на своих тарелках. Они установили свою энергетическую "сковородку" под названием солнце.

Видимо, часть Атлантов понимая, что рано или поздно энергия у "сковородки" иссякнет и защитный купол солнечной системы исчезнет, добровольно шли на генную модификацию из человека в дельфинов, чтобы передать информацию людям, после того, как режим арийцев (гиперборейцев) исчезнет.

Разъясните, Денис свет Габдрахманов, а при атлантах обычные люди были? Или атланты были сами людьми? Тогда почему не все человечество превратилось в дельфинов? А почему существуют разные виды дельфинов? И это только маленькая толика моих вопросов. Ответите?
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием