Показать сообщение отдельно
Иванов И.И.
Гость
 
Уважаемый В.В.П.!

Довожу до вашего сведения, что моя семья нуждается в материальном обеспечении, так как моя жена занимается половым актом с моим мозгом, при чем ежедневно 2 раза в день. Такое состояние души не благополучно влияет на мою работоспособность. Прошу Вас выплатить мне денежное довольствие в размере 20 окладов, с процентами за 2 месяца просрочки.

С уважением гос.там.инспектор. Иванов .И.И.





Уважаемый В.В.П.

Довожу до вашего сведения, что мой муж (с мозгом которого я занимаюсь половым актом, ежедневно 2 раза в день, из-за которого его состояние души не благополучно влияет на его работоспособность) просит Вас выплатить денежное довольствие. В противном случаи: я обязуюсь, как его супруга, на законных основаниях – заняться половым актом с Вашим мозгом 4 раза в день, занятие которого, в дальнейшем приведёт к Вашему не благополучному состоянию души, которое отразится не только на Вашей душе, но и так же на Вашем отношении относительного всего вами созерцаемого (а так же Вы перестанете существовать, как мужчины – в полном смысле этого слова, так Вас больше не будут привлекать особи женского пола ни в каких их проявлениях). После таких процедур Вы сами не сможете существовать без материальной поддержки моего мужа, так как поймете, что ничего лучшего и надежнее нет в этом мире, как стабильное выплачивание денежного довольствия относительно нашей семьи. И не игнорируйте пожалуйста это письменное уведомление, иначе мне придется применить крайние меры, а именно допустить до Вашей личности, еще и нашего ребенка.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *С уважением жена гос.там.инсп. Иванова И.И..

P.S: дай Вам бог большого здоровья, а *оно Вам пригодится.
  Ответить с цитированием