Показать сообщение отдельно
№1
Гость
 
Цитата ( KOTTT07-из бывших-ветеран » )
---------------------------------------------------------------------------понимаешь уважаемый--когда у нас сейчас как в сов союзе -кучке страшно далекой от народа можно ДЕЛАТЬ ВСЕ!! и она еще про какие то законы орет а остальные за крохи на прокорм семьи трясутся и дрожат и боятся всего и разоряются периодически-может это закон? а

да никто не спорит о том что на одну зарплату проживет таможенник...
просто все чаще встречаться стали такие кто уже не фиксирует что зажрались и сильно наглеют...
торгуют своим полождением и законом...
в руках чиновника у нас закон как проститука получается...
могу устроить досмотр, могу не устроить, могу отктэсить могу нет... когда товар выпускают по 10 дней оформляя потом все внутренние бумаги задним числом, чтобы потом претензий не было... т.к. есть монополия на данный товар только у нач поста и больше никому нельзя такой вид товара оформлять...
При этом уже вменяя в вину подлог инвойса и подписей с печатью с учетом того что он прилетел вместе с доками на груз и на нем печать инспектора стоит...
Это нормально?
Когда инспектор тебя сам отправляет акт досмотра, т.к. ему в лом это делать
Когда в электронике первично сам ничего не исправляет а так же отправляет тебя до той поры "пока красненьким перестанет гореть"...
Ладно я понимаю что не прожить на 10 тыщ в месяц, но при этом хоть как то работайте...
А то фактически просят денег просто за то чтобы печать свою поставить...
  Ответить с цитированием