Показать сообщение отдельно
VariaB
Эксперт
 
Аватар для VariaB
 
Регистрация: 02.04.2019
Адрес: с вами
Сообщений: 1,577
Благодарности:
отдано: 11
получено: 0/0
Цитата ( амели » )
Ужас)) еще и проволока по верху)

У нас еще есть одна тонкость,за нами поле, а там полно лесной земляники, а калитки не у всех есть ( у меня есть),но так как я не живу постоянно,то держу калитку открытой,
сын как-то приехал и увидел,что через наш участок ходят все соседи за земляникой,
с собаками,выпускают их там погулять в поле,он купил замок и повесил на калитку


Он так у меня не вмешивается,но иногда вдруг в самый ответственный момент спрашивает, а что там ты договорилась? и потом может все переиграть.

И это правильно,по-моему
Про собаку,открытую калитку - не сон):
Поехала я к подруге на дачу на выходные. А она застряла в пробке и говорит,погуляй по участку минут 20, посмотри на цветы мои , на посадки, там со стороны леса калитка плохо закрывается, только на вертушку, ты толкни и войдешь.
Обошла я участки,нашла ее калитку,зашла, а очень поветру хочется, не до цветов. У подруги раньше жила овчарка,но от старости недавно умерла, а ее домик хозяева ещё не убрали. Я и решила ,пойду я спрячусь от глаз возле этой будочки и облегчу свои страдания. Только взялась за пуговку на джинсах,слышу в спину дыхание частое. Поворачиваюсь медленно, за штаны держусь, а там собака. Овчарка. Но вроде другая. Так мы стоим. Она с высунутым языком, я со штанами в руках. Хорошо ее позвали. Оказывается ,это собака каких-то там дальних соседей. И когда они ходят в лес за грибами, их Саманточка убегает на этот участок,навестить старого друга)
__________________

Любопытство не порок,а тяга к познанию (с)
VariaB вне форума   Ответить с цитированием