Показать сообщение отдельно
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( alexeytam » )
Джузз! уважаемый, вы очень умный человек, и где вы в объявлениях бизнес прожекты видели? а? А там знаете ли
А Llight - respect! Но интересуют только 4-7 пункты включительно. А можно там с подпунктами?...

Ааааа, если разжевать и в рот положить п. 4-7 - так большого ума не надо. Ты почитай те книги, которые уже были рекоммендованы и может сам чего поймешь. А не поймешь - забудь это все как страшный сон.


ПыСы: я не ерничаю, просто уже сил нет бороться с этой воинстующей невежественностью и желанием лезть туда где ни х не понимаешь. Вчера я была приглашена на встречу с одним из наших партнеров из СНГ. Партнера представлял его ген дир. В начале беседы я упомянула, что мы с ними работаем на условиях CIP - на лице ген дира появилось такое вопросительное выражение, что на мой взгляд дальнейшая дискуссия смысла уже не имела. Далее человек спросил что-то типа: а что такое ГТД и как я должен растамаживать товар у себя в СНГ. Занавес.
Вопрос только один - почему такое чмо получает зп ген директора?
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 17.07.2008 в 12:54..
Авария вне форума   Ответить с цитированием