TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уважаемый Юрист ! Ваш запрос по Китаю в этот форум выявил следующее : Опции темы
...
Гость
 
Уважаемый Юрист ! Ваш запрос по Китаю в этот форум выявил следующее :
Кроме пустопорожних разглагольствований, что весь Китай идёт якобы по 3,5 за кг ( давайте не будем брать в расчёт демагогов и явных неудачников ), только один человек реально это подтвердил, да и то по Ногинской таможне ( а она всегда "славилась" в этом плане ).
Так, кто же из нас оказался прав ?
  Ответить с цитированием
Другой
Гость
 
Re:Уважаемый Юрист ! Ваш запрос по Китаю в этот форум выявил следующее :
Вместо того, чтобы сидеть на форуме - попробуйте сделайте по другому: возьмите базу ГТД (продается повсюду в инете) и сделайте выборку деклараций по уже указанным группам по РТУ и подсчитайте цену за кг. Результат вас очень сильно удивит - поменьше будете вести глупых споров. Подскажу - в разных управлениях картина будет удивительно похожая. А то "демагоги", "неудачники"...
  Ответить с цитированием
цаган-толгой
Гость
 
Э гуд спич
Правы конечно вы. Но почему вы преуспев в своём бизнесе, против зарабатывания на масло юристом, который специализируется на помощи неудачникам. Не все же так ловки и умны как вы. А если судить по вашим советам в чате, то вы и у сексопатолага готовы хлеб отбить.
  Ответить с цитированием
...
Гость
 
Про эти базы ГТД не писАл только ленивый.
Безусловно, что по тем ГТД, которые ПОПАЛИ в базу, ситуация будет схожей. Но туда попадает в лучшем случае 20-25 % от общего числа.
А вот по остальным ситуация очень и очень разная.
  Ответить с цитированием
Юрист
Гость
 
Re:Уважаемый Юрист ! Ваш запрос по Китаю в этот форум выявил следующее :
"Так, кто же из нас оказался прав?"

Вопрос сложный. Как-то мне не показалось, что мы получили однозначный ответ на вопрос... Но, то что проблема существует - факт
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Ну откуда у тебя эти сведения?
Ты что в ГИВЦ ФТС работаешь? Кто тебе всю эту херебень рассказывает про 20-25%? Нет у тебя такой информации и быть не может по определению... Ты нахватал каких-то данных по верхушкам, и пытаешься эту лажу как достоверную информацию втюхать... Как же задолбали эти всезнайки... Ну как по твоему ГТД попадают в базу? Ты вообще знаешь как БД ГТД организованы, как структурированы, как заполняются, что такое "запись", "поле", "транзакция"? Грамотей х...в!
  Ответить с цитированием
mik
Гость
 
Re:Ну откуда у тебя эти сведения?
Думаю, что речь шла о базе, которая распространяется ЦТУ (Костюченко) на посты как орентировочные цены.
Конечно в этой базе только "рекомендованные" цены и декларации.
Может я и не прав.
  Ответить с цитированием
...
Гость
 
Re:Re:Ну откуда у тебя эти сведения?
Постоянно анализирую эти базы. В лучшем случае, из моих ГТД в базах этих есть только каждая пятая. Отсюда и 20-25 % - в лучшем случае. И не только у меня такая ситуация. Вы то хоть анализировали сами эти базы, а Неизвестный Автор ?
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Естественно...
Правда 2-3 года назад. И мои декларации, как ни странно были практически все. Сейчас эти базы стали не актуальны.
  Ответить с цитированием
...
Гость
 
Re:Естественно...
Да нет, ситуация и сейчас точно такая же - в лучшем случае, каждая пятая.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru