TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Израильское гражданство, машина из Германии без растаможки Опции темы
alon
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Лампочка Израильское гражданство, машина из Германии без растаможки

Помогите разложить по полочкам нюансы ввоза в Россию автомобиля без растаможки!
Есть израильское гражданство, есть бабушка в Германии с немецким гражданством... Хочу купить автомобиль в Германии и ездить с европейскими номерами в России! Как правильно это сделать!?Очень нуждаюсь в подробном объяснении
alon вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( alon » )
Помогите разложить по полочкам нюансы ввоза в Россию автомобиля без растаможки!
Есть израильское гражданство, есть бабушка в Германии с немецким гражданством... Хочу купить автомобиль в Германии и ездить с европейскими номерами в России! Как правильно это сделать!?Очень нуждаюсь в подробном объяснении

Я предпологаю то Российского гражданства нет. Тогда проблем не будет в оформлении в.в. Конечно лучше если авто в собственности, только не уверен что вам удастся его на себя заегистрировать в Германии.
Я своим клиентам такие авто легально регистрирую в собственность, на Латвийском учете. Проходим техосмотр, оформляем все страховки и другие документы. Однозначно дешевле чем в Германии.
Таким образом в.в. оформляете на свой собственный авто и ездите в России и ТС без проблем.
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
alon
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( mastercraft » )
Я предпологаю то Российского гражданства нет. Тогда проблем не будет в оформлении в.в. Конечно лучше если авто в собственности, только не уверен что вам удастся его на себя заегистрировать в Германии.
Я своим клиентам такие авто легально регистрирую в собственность, на Латвийском учете. Проходим техосмотр, оформляем все страховки и другие документы. Однозначно дешевле чем в Германии.
Таким образом в.в. оформляете на свой собственный авто и ездите в России и ТС без проблем.

Как раз таки Российское гражданство есть и живу в России. Просто машину хочу старую и растаможка стоит очень больших денег
alon вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( alon » )
Как раз таки Российское гражданство есть и живу в России. Просто машину хочу старую и растаможка стоит очень больших денег

Так и этот вопрос можем решить. Если есть интерес, пишите в личку.
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru