![]() |
|
|
|
Ответ |
Тема : Физ.лицо вывозит авто на продажу. | Опции темы | Опции просмотра |
Завсегдатай
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 13
получено: 4/4
|
03.11.2009, 17:54
#1
Физ.лицо вывозит авто на продажу.
Хорошая машина б/у выезжает на автовозе в европу. От физ. лица на продажу. Бывает и такое. Снята с учёта в России. Нужен ли документ, подтверждающий готовность кого-либо к покупке данного девайса? На границе экспорт заявлять?
И ещё...поехал и не продал. Платежи опять же где кому и сколько. Вообще в целом схема мутновата. Варианты от "запросто езжай" до "не ввязывайся" Подскажите пож. хоть и праздник. Кстати всех поздравляю! Не важно, что это за праздник, важно, что он есть! |
![]() |
Ответить с цитированием |
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 20
получено: 4/3
|
06.11.2009, 06:55
#2
Добрый день! На мой взгляд, в вашем случае отсутствует сама внешнеэкономическая сделка (если речь идет об экспорте), т.е. товар вывозится, а валютная выручка не поступает. Другое дело, когда физлицо-нерезидент приобретает авто и вывозит.
|
![]() |
Ответить с цитированием |