TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Тема : Доставка БАДов из Индии Опции темы Опции просмотра
andponomarev
Гость
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Доставка БАДов из Индии

Здравствуйте!

Требуется доставка БАДов и чаев из Индии + ТО на Ваш контракт "под ключ", очень желательно напрямую в СПб. Озвучьте цену $/kg, пожалуйста, можно в личку. Спасибо.
andponomarev вне форума   Ответить с цитированием
andponomarev
Гость
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уточнение: нужна быстрая доставка (видимо, авиа), т.е. в течение 7-14 дней с момента поступления груза на Ваш склад.
andponomarev вне форума   Ответить с цитированием
QuintoLogistics
Завсегдатай
 
Аватар для QuintoLogistics
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Возьмёмся вам помочь.Пришлите на почту или скайп более подробное описание.

Sincerely,
Aleksandra
Skype- quinto.logistics
Mail: am@quintologistics.com
Office: +371 67670702
web: www.quintologistis.com
__________________

ООО "Квинто Логистикс"
эл.адрес: sales@quintologistics.com
QuintoLogistics вне форума   Ответить с цитированием
Ватсон
Гость
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Какие объемы и средний вес поставки?
__________________

Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Ватсон вне форума   Ответить с цитированием
andponomarev
Гость
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Все еще требуются
andponomarev вне форума   Ответить с цитированием
9115316
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
для того что бы привести БАДЫ в РФ надо и зарегистрировать и везите по какой цене хотите
или это все мимо границы//////
Вам бы лучше узнать что такое РУ как его делатьи сколько это стоит
потом прикинутьс какой рынок для этого тут
9115316 вне форума   Ответить с цитированием
Матеуш
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 3
получено: 16/14
[QUOTE=9115316;1603112]для того что бы привести БАДЫ в РФ надо и зарегистрировать и везите по какой цене хотите
или это все мимо границы//////
Вам бы лучше узнать что такое РУ как его делатьи сколько это стоит
потом прикинутьс какой рынок для этого тут[/QUOTE]

*подавился кофе
Регистрационное удостоверение на БАДы? А можно мне одно такое показать, я в рамочку повешу.
Регистрационное удостоверение Минздравсоцразвития выдается на субстанции, из которых производятся лекарственные средства, на сами лекарственные средства, либо на изделия медицинского назначения и мед.технику. БАД не является лекарством, это добавка к пище, посему РУ на нее получить не реально, либо, если в составе помимо растительных компонентов все таки есть действующее вещество, то это уже не БАД, а лекарственное средство.
Вот в Роспотребе зарегистрировать этот продукт и получить свидетельство о государственной регистрации конечно желательно. Хотя лично мне оно для таможенного оформления не нужно, просто на границе могут проблемы возникнуть. Для ТО бадов достаточно декларации о соответствии, и усё. Но это на грамотных постах, кто фарму оформляет, а в Шарике или Дме мозг точно вынесут, попросят состав расписывать в мельчайших деталях, запросят какие нибудь анализы, доходило до маразма, что отмененные лицензии Минпромторга просили, но в аэропортах традиционно энцефалопатия процветает у любой смены. Короче СГР сейчас сделать тысяч 90 рублей выйдет, плюс пошлины/НДС, а там 20/18, плюс коммерческие брокеру, терминалку, фрахт - если партия небольшая, то груз в цене прибавит в два, а то и в три раза, так что экономику надобно считать. Лучше действительно проанализировать рынок, а будет ли спрос и везти уже реальную партию, расходы по регистрации и таможне которой окупятся. А на чужой контракт это не реально, если только конечно кто-нибудь такое же гЭ не возит, либо не таможить вовсе.
Матеуш вне форума   Ответить с цитированием
9115316
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
здорово что не подавились кофе и нашли в себе силы подробно расписать про разрешительные документы на фарму
в этот то и прикол когда видешь посты типа - оформите на ваш контракт БАДы или лекарства
только 0,001% этого форума понимает что такое таможенное оформление фармы и это не брокеры а как правило импортеры сами
9115316 вне форума   Ответить с цитированием
Лёсик
Гость
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
[QUOTE=Матеуш;1603170]Хотя лично мне оно для таможенного оформления не нужно, просто на границе могут проблемы возникнуть. Для ТО бадов достаточно декларации о соответствии, и усё. Но это на грамотных постах, кто фарму оформляет, а в Шарике или Дме мозг точно вынесут, попросят состав расписывать в мельчайших деталях, запросят какие нибудь анализы, доходило до маразма, что отмененные лицензии Минпромторга просили, но в аэропортах традиционно энцефалопатия процветает у любой смены.[/QUOTE]

А если отбросить весь гемор и затраты с СГРам и ДСками каких еще сюрпризов можно ожидать от инспектора? Отбора образцов???
Лёсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot