TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Без темы Опции темы Опции просмотра
Гость
Гость
 
Без темы
Говорят, что с 1 октября отменят места доставки?
  Ответить с цитированием
Митница
Гость
 
Re:Без темы
Это сон?
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Re:Re:Без темы
Может быть и сон? Слухами земля полнится. Нам тоже сказали, что чуть ли не Жерихов подписал какую-то бумагу... Поэтому и спрашиваю. Бывают же чудеса
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Без темы
Место доставки - склад владельца товара. Таможня назначения - пункт пропуска в месте пересечения государственной границы. Вопросы еще будут?
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Без темы
Можно без выпендрежа? Я думаю, что большинство поняло о чем идет речь.
  Ответить с цитированием
Митница
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Без темы
Во-во, поддерживаю гостя...
  Ответить с цитированием
ки-ки
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Без темы
Уважаемые господа, просветите, пожалуйста. А то в ТК написано, что место доставки - зона таможенного контроля. Какие именно места доставки отменят и как Вы себе видете последствия.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Как раз, с темой.
Ну какие могут быть последствия? Какие могут быть последствия, если вы прощли таможенные процедуры на границе при въезде в страну назначения и уплатили таможенную пошлину? Растаможенный груз вы везете к себе на склад, какие могут быть последствия? Последствия ощутит таможенный бизнес. У вас отпадет масса проблем и затрат ("таможенное сопровождение", постановка на СВХ , толчия в ОТО и ТК, досмотры на СВХ , - проплаты за все это). Таможенный же бизнес понисет убытки, равные вышеуказанным проплатам.
Вы не обращайте внимание на то, что в ТК написано. На сарае ...й написано, а там дрова лежат. То, что написано, легко переписывается. Просто, дело времени. Короткого времени.
Зоны таможенного контроля могут быть исключительно в пунктах пропуска через государственную границу (сухопутную, морскую и воздушную). Погран переходы, морские и речные порты, воздушные порты со статусом - международный. Иных зон "таможенного контроля" быть не должно.
  Ответить с цитированием
ки-ки
Гость
 
Re:Без темы
Не могу, все-таки поверить. А если у участника ВЭД нет своего склада, и, таможни на границах не смогут такой объем "переварить", то что нам Финская сторона скажет за очереди на границах? И вообще, откуда такая "деза"? Кто ее заслал и чем ответит?
  Ответить с цитированием
---
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Как раз, с темой.
Не обижайтесь, ЛЕКС не глупый, он просто не такой как другие
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot