TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Просроченное разрешение на временный ввоз Опции темы
Mihail
Гость
 
Просроченное разрешение на временный ввоз
Я гражданин Беларуси. Перебрался в С.-Пб на своем авто. Разрешение на его временный ввоз, полученное на границе при въезде, просрочено. Теперь снова хочу легализовать машину на таможне, продлив временный ввоз. Чего ждать от таможенников? Пожурят за просроченное на месяц разрешение на ввоз или примерно показательно высекут?
  Ответить с цитированием
Strong
Постоялец
 
Аватар для Strong
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: граница
Сообщений: 158
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Просроченное УВТС
Штраф 500 рублей и пару часов на составление протокола в худшем случае если у вас не было уважительной причины подтверждаемой документально
Strong вне форума   Ответить с цитированием
TaxFree
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/9
Re:Просроченное УВТС
Что то Strong по моему ошибается за просроченный УВТС могут и машину конфисковать по закону На самом деле все на усмотрение таможенника Советую ехать на переход Юховичи - Долосцы причем ночью и там договариваться приватно Если не веришь - можешь подойти на любую внутреннюю таможню и там тебе популярно объяснят что тебя ждет Меры возможны достаточно жесткие Из опыта моего друга могу сказать во что это ему вылилось : 1000 рублей на трассе гаишнику который его остановил плюс около 100$ на границе таможеннику в лапу И скажу что это нормально по сравнению с тем что творят белорусы за то же самое В этом форуме была статья на эту тему ( О Белоруссии)
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru