TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : HELP!!! Неужели никто не знает??? Опции темы
Alexander
Гость
 
HELP!!! Неужели никто не знает???
Планирую переезд из Германии в Москву. Буду брать фуру (так дешевле обходится) - вопрос: не знает ли кто СВХ или брокера, занимающегося частными лицами. Растаможка будет по 6 месячной льготе. Заранее спасибо.

  Ответить с цитированием
Папа Карло
Гость
 
Вот и мне никто не ответил :-( (-)
  Ответить с цитированием
Ева
Гость
 
Re:Вот и мне никто не ответил :-( (-)
А шестимесячную льготу для физлиц разве не отменили еще в январе 2000-го? Или я что-то путаю?
  Ответить с цитированием
Vovka
Гость
 
Re:HELP!!! Неужели никто не знает???
Как с тобой связаться,попробую помочь.
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Re:HELP!!! Неужели никто не знает???
Мы не раз возили личные вещи . Если в Москве вы не нашли такого брокера , напиши мне письмо я посмотрю архив .
  Ответить с цитированием
Boris
Гость
 
По личным вкщам
IWM тел. 937 9454, факс 937 9455
  Ответить с цитированием
Коля
Гость
 
Re:HELP!!! Неужели никто не знает???
Оформление на льготников лихорадит. То можно, то нельзя. Теоретически лица, которые прожили более полугода за границей могут ввести личных вещей на сумму до 5 000 долларов, вес не регламентирован, но тоже где-то около 5 тонн. Оформление происходит в региональных таможнях, но очень долго и сложно (если честно, я не знаю порядок проезда от границы до таможни, может под сопровождением...). Поэтому лучше ехать вместе с грузом и оформлять прямо на границе. Если у тебя будет правильно оформлена ОСБ, груз будет разнообразный и не весь новый, будут чеки, то возможно дня за два ты управишься. Помочь можно, но на Росс.Финск. границе. И помощь у нас по этой схеме довольно дорогая, так-что лучше дерзай сам. Удачи.
  Ответить с цитированием
Alexander
Гость
 
Огромное спасибо всем!!!!!
Огромное спасибо. Продолжаю собирать информацию. Если у кто-нибудь заинтересуется пишите на е-mail.
  Ответить с цитированием
Оксана
Гость
 
Re: что такое 6 мес.льгота?
Александр, подскажите пожалуйста, что это за льгота?

планирую переезд из Китая после 4 лет работы. буду благодарна за любые рекомендации по таможенному оформлению.

  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru