TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Тема : Вот вам всем ща как дадим по рогам!!!! Опции темы Опции просмотра
БФГ
Гость
 
Вот вам всем ща как дадим по рогам!!!!
Владимир Путин знает акционеров "Байкалфинансгруп"

Владимир Путин заявил, что акционерами компании "Байкалфинансгрупп" являются физические лица, которые многие годы занимаются бизнесом, передает Интерфакс. "Они, насколько я информирован, намерены выстраивать какие-то отношения с другими энергетическими компаниями России, которые имеют интерес к этому активу. И в рамках действующего законодательства все участники этого процесса имеют право работать с этим активом дальше, после проведения аукциона", заявил Путин. Также Путин не исключил, что китайская государственная энергетическая корпорация может принять участие в работе с активами "Юганскнефтегаза". В то же время, на пресс-конференции в Шлезвиге президент России сообщил, что Китай не имеет отношения к аукциону по "Юганскнефтегазу". Об этом сообщает РИА "Новости" "Однако между "Газпромом" и китайской энергетической компанией достигнуто соглашение о сотрудничестве в сфере энергетики, и мы не исключаем, что государственная китайская энергетическая компания примет участие в работе и этого актива, который был продан на аукционе - я имею в виду "Юганскнефтегаз", сказал Путин, добавив, что в каком объеме будет осуществляться эта работа - решат сами партнеры. Между тем, компания ЮКОС сообщила, что направила уведомления участникам аукциона, а также лицам, которые могут участвовать в завершении сделки купли-продажи акций или в иных действиях, затрагивающих имущество компании. "В уведомлениях говорится, что данные акции являются имуществом, входящим в конкурсную массу НК ЮКОС согласно главе 11 Кодекса о банкротстве США, а состоявшийся аукцион стал нарушением запрета на его проведение, вступившего в силу немедленно по подаче компанией заявления о реорганизации в суд США по банкротствам Южного округа штата Техас", говорится в заявлении ЮКОСа. "В случае если продажа акций ОАО "Юганскнефтегаз" будет завершена, это нанесет НК ЮКОС ущерб в размере свыше $20 млрд. Компания будет требовать возмещения ущерба от всех сторон, участвовавших в продаже, финансировавших указанное приобретение, а также в любых других сделках, влияющих на стоимость акций", указывается в заявлении, передает Газета.Ru
  Ответить с цитированием
Молчун
Гость
 
А не китайцы-ли это были????
Похоже на то, что Китай тихим сапом влезает в страну все глубже и глубже. То острова им подарили, то поучаствовать в добыче наших ресурсов предложили. Теперь еще и некий "Байкалфинансгруп". Очень странно все это. Пахнет как-то дурновато. Или опять русский с китайцем - братья навек??? Мы то все кричим об опасности с Запада, а что-же происходит на Востоке, со стороны зада, так сказать?
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,691
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,519/781
Re:А не китайцы-ли это были????
См здесь:
http://www.baikalfinance.ru/
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Илья Ильич
Гость
 
Re:Re:А не китайцы-ли это были????
Байкальские финансы - это, что называется, ТОЧКА НЕВОЗВРАТА.

Юганск на глазах всего мира украли, передав неизвестно кому собственность акционеров.
Теперь можно ждать серии депутатских запросов в Думе и уголовные иски в прокуратуру и российские суды со стороны и акционеров ЮКОСА и вообще со стороны кого угодно.
Люди, которые все это проделали, Администрация Президента РФ В.В. Путина, включая самого В.В. Путина – просто безумны.
Эреферию сейчас можно взять одним десантным полком за два часа. Всю и целиком.

Все участники этой махинации БУДУТ СИДЕТЬ. В гаагской тюрьме. И уже довольно скоро.

Путинский режим показал свой масштаб мелких приватизационных гангстеров, пытающихся на уровне фальшивых тверских фирм повторить подвиги Коха десятилетней давности.

Однако финал будет:
У ПАНИКОВСКОГО ОТНЯЛИ ГУСЯ И ДОЛГО БИЛИ.
  Ответить с цитированием
Мойша Абрамович Жидков
Гость
 
Не у Паниковского, а у Ходорковского, но бьют уже долго (-)
  Ответить с цитированием
Лучший друг физкультурников
Гость
 
А вот и автор!
Странно и этот сайт принадлежит Лексу, он же Алексей Храбров. Благодарности
он принимает по адресу - alexy.khrabrov@gmail.com. Лицезреть личность талантливого поклонника Ходора можно здесь - www.suffix.com. Мляяя, как много ненужных следов остается в Интернете )
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,691
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,519/781
Re:А вот и автор!
domain: BAIKALFINANCE.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.everydns.net.
nserver: ns2.everydns.net.
nserver: ns3.everydns.net.
nserver: ns4.everydns.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: ALEXY V KHRABROV
phone: +1 609 443 9697
e-mail: deliverable@gmail.com
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2004.12.20
paid-till: 2005.12.20
source: TC-RIPN


Last updated on 2004.12.21 23:41:06 MSK/MSD
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
ОН
Гость
 
Re:Re:А не китайцы-ли это были????
класс!
интересно, сколько этот сайт просуществует.
  Ответить с цитированием
ОН
Гость
 
Re:Вот вам всем ща как дадим по рогам!!!!
"Глава государства подчеркнул, что китайская национальная нефтегазовая корпорация «действительно, не имеет никакого отношения к этому аукциону». Вместе с тем он заявил, что у неё «однако, с «Газпромом» достигнута договоренность о сотрудничестве в сфере энергетики».

Путин не исключил, что «Китай примет участие в разработке этого актива: в каком объеме это возможно, должны определить сами партнеры»".
__________________________________________________ ______
Госсподя! "Уж ты б, Зин, лучше бы молчала бы!..."

Ну и так каждый второй видит в этом аукционе руку кремля, так и Путин еще осведомленность проявил. Мол, знаю я этих ребят, хорошие, нефть бодяжат...
"Я этого пидора знаю. В Химках деревянными членами торгует".

Тьфу. И ЭТО у нас президентом...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot