![]() |
|
|
|
|
Ответ |
Тема : kak obigratj situaciju... | Опции темы | Опции просмотра |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
14.01.2008, 01:29
#1
ja grajhdanin moldovi i rossii,imeju vid na jhiteljstvo v italii. v aprele-mae budu uezjhatj iz italii v rossiju na sovsem.hotel bi privesti sebe mashinu,rastamojhitj,no ne srazu. govoriat chto posle vstuplenija rossii v "vto"(2-e polugodie 2008)rastamojhki budut simvolicheskimi. kak bitj?
|
![]() |
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
|
14.01.2008, 01:46
#2
Глупости это.Как драли ,так и драть будут.
|
__________________
Житель Германии |
|
![]() |
Ответить с цитированием |
Новичок
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
14.01.2008, 01:55
#3
mojhet biti i ne prochj oni dratj i daljshe,da ne polojheno po ustavu vishenazvannogo VTO.za rossijskii eksport vedj tojhe drati perestanut.vopros toljko,na skoljko umenjshitsia "dranje"?
|
![]() |
Ответить с цитированием |
Гость
|
14.01.2008, 04:28
#4
padova 1 *вы видимо новости не смотрите. ВТО весьма специфическая организация. Да там есть свои правила но каждый будущий член вступающий в эту организацию вправе оговорить определенные условия вступления в нее. Так вот одним из нашим условием *является как раз эти таможенные пошлины. ВТО это организация базирующая на общих принципах экономической торговли, но страны разные с разными экономиками, кто-то извините фермер, а кто-то сталевар и если бы при вступлении в ВТО всех под одну гребенку то это было бы не выгодно.
P.S. между прочим таможенные пошлины лобируют отнюдь не только ВАЗовцы(они конечно самые главные "герои") но и те автопроизводители которые построили у нас заводы, иначе зачем они их строили. Безусловно я не экоеноимист и могу ошибаться, но данный вывод я сделал на основе той информации которая появляется в газетах, сми и тв. |
Ответить с цитированием |
Гость
|
14.01.2008, 08:47
#5
пошлины на авто это внутренния кормушка *наших царей. Блин ,завод тойота стоит в сша, но там камри стоит *18000$ *при средней зарплате америкоса в 3 килобакса а вот в росси этот же завод ,где нефть и газ и элект дешевле чем в сша стоит 30000$ при средней зарплате 500 бакинских. Все заводы фабрики отстегивают за то что бы работать в россии не малые сумму нашим власть держащим . Сейчас прийдет мед... ему тоже надо будет подтянуть своих родствеников в бизнес *. Так что холопы радуйтесь *что вообще дали возможность ездить на иномарках.
|
Ответить с цитированием |
Гость
|
14.01.2008, 17:15
#6
Ааапсолютно вееернооо!Хочется смеятся,но.......
|
Ответить с цитированием |
Гость
|
14.01.2008, 22:21
#7
Приказ Федеральной таможенной службы от 13 июля 2007 г. N 862
"О мерах по реализации постановлении Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2003 г. N 718" ..... физические лица - участники Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637 "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 26, ст. 2820) (далее - Государственная программа), и члены их семей, совместно переселяющиеся на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, могут без уплаты таможенных пошлин, налогов и сборов ввозить товары (включая автомобили), приобретенные ими до въезда па территорию Российской Федерации, при въезде на территорию Российской Федерации с заявленной таможенным органам целью переселения на постоянное место жительства в Российскую Федерацию в течение срока действия Государственной программы. http://www.tks.ru/news/law/2007/07/23/0001[URL=http://www.tks.ru/news/law/2007/07/23/0001] |
Ответить с цитированием |
Новичок
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
14.01.2008, 23:48
#8
Spasibo minoga,no vrode takoi mashinoi nado vladetj min. 1 god,a ja sobirajusj kupitj pered otjezdom-v aprele.
|
![]() |
Ответить с цитированием |
Новичок
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
15.01.2008, 01:01
#9
a esli kupitj mashinu sejchas,oformitj na sebia,a cherez god zabrayj? kak uznatj naverniaka popadaju ja pod *Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. i chto takoe "sootechestvennik?
|
![]() |
Ответить с цитированием |
Эксперт
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
|
15.01.2008, 15:52
#10
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>, приобретенные ими до въезда па территорию Российской Федерации,[/QUOTE] Написано же четко, что приобретенные до вьезда. Значит авто должно быть приобретено за 1 год до вашего официального вьезда в Россию. Если хотите покупать авто в апреле, значит переезжать надо в Апреле 2009 года. Иначе без растаможки авто не провезете. |
__________________
Житель Германии |
|
![]() |
Ответить с цитированием |