TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

 
Тема : О компетенции таможенных органов, расположенных в Москве и Московской области, по сов Опции темы Опции просмотра
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170,734
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
О компетенции таможенных органов, расположенных в Москве и Московской области, по сов

Обсуждение материала О компетенции таможенных органов, расположенных в Москве и Московской области, по совершению таможенных операций в отношении отдельных категорий товаров


В соответствии со "статьей 10" Федерального закона от 27 ноября 2010 г. N 311-ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 48, ст. 6252; 2011, N 27, ст. 3873; N 29, ст. 4291) приказываю:
Робот TKS.RU #1 вне форума  
Paprika
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 170
Благодарности:
отдано: 2
получено: 15/12
Опять а-ля 90-е,грядут выборы,кто-то хочет срубить бабла, я понимаю, что химию должны оформлять специализированные таможенные органы, но Краснозаводский гадюшник здесь причем???Почему в список попал клей в фасовке до 1кг, полиэтилен, полистирол,смола??? Вопросы впрочем риторические.Слався отечество наше безродное!!!
Paprika вне форума  
CUSTUMER
Гость
 
Аватар для CUSTUMER
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Да,засуетился пельмень,Дима премьером станет, даст пинка под зад, так что надо бабла поднагрести, чтобы праправнукам осталось, извините, тут уж не до страны с ее экономикой.Это уже стало нормой, переживем и эту неприятность.
__________________

""В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.""
CUSTUMER вне форума  
Чистильщик
Гость
 
Цитата ( CUSTUMER » )
Да,засуетился пельмень,Дима премьером станет, даст пинка под зад, так что надо бабла поднагрести, чтобы праправнукам осталось, извините, тут уж не до страны с ее экономикой.Это уже стало нормой, переживем и эту неприятность.

Сука ты! Не до страны тебе? О правнуках заботишься? Только ведь богатые тоже плачут!
__________________________________________________ ___
Есть Высший Суд! Он ждет. Он не доступен звону злата
 
анд27
Гость
 
Действительно причем здесь канцелярский клей до 1кг.Это постановление хороший повод проверить его на коррупционную составляющую.
 
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot