![]() |
|
|
|
|
Ответ |
Тема : Что происходит, когда не пускают по ВВ? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Активист
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 21
получено: 32/25
|
26.04.2017, 02:01
#1
Что происходит, когда не пускают по ВВ?
Кто нибудь сталкивался с ситуацией, когда вы хотели въехать по ВВ без депозита, но вам вдруг отказывают по какой-либо причине. Но вы не хотите въезжать по депозиту. Вам разрешают вернуться без проблем?
Просто на границе особо не сядешь в машину, и запросто не развернёшся самостоятельно в обратный путь. Как это происходит? Там никаких штрафов, санкций, и т.п. нет? |
Последний раз редактировалось flamey; 26.04.2017 в 02:10..
|
|
![]() |
Ответить с цитированием |
|
Активист
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 204
Благодарности:
отдано: 10
получено: 16/8
|
22.06.2017, 09:11
#2
Цитата
( flamey » )
Вернуться разрешают, на границе что угодно может быть. Они знают, что жаловаться некуда и некому и творят самый настоящий произвол. |
|
![]() |
Ответить с цитированием |
Активист
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 21
получено: 32/25
|
29.06.2017, 15:37
#3
забыл отписаться... вобщем, я хотел ввоз продлить, но у меня вот-вот заканчивались кое-какие доки, небыл уверен что въеду обратно. в итоге: развернулся между границами, как делал много раз (кстати, по давнейшей рекомендации таможеника там же на границе), но в этот раз такой манёвр не понравился погранцам. не буду рассказывать эту достаточно интересную историю, но в итоге меня отправили на зарубежную границу с указанием без вражеского штампа в паспорте не возвращаться (повторюсь -- заморочки пограничнеков), и отправили назад по встречке, лоб в лоб всем охеревшим от такого манёвра въезжающим. а вот таможеники оказались невероятно адекватными, что при первой попытке (я и с ними успел посоветоваться), и при второй. не часто таких госслужащих встречаешь, обычно как раз "самый настоящий произвол" и ожидаешь. вобщем, в моём случае всё прошло пусть не гладко, но с положительным результатом.
|
![]() |
Ответить с цитированием |
Гость
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
|
27.07.2017, 03:12
#4
Если у меня двойное гражданство, я могу по временному ввозу заехать в рф ?
|
![]() |
Ответить с цитированием |