|
|
|
|
||||||
| Тема : Белый дом болеет за соседей | Опции темы | Опции просмотра |
|
сотрудник ТКС
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170,734
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
16.08.2013, 09:58
#1
Белый дом болеет за соседей
Обсуждение материала Белый дом болеет за соседей
Правительство РФ вчера переложило на Федеральную таможенную службу (ФТС) всю ответственность за проблемы, возникшие на российской границе у украинских импортеров. Выразив "озабоченность" по поводу усложнения прохождения грузов с Украины, Белый дом заявил, что решения по этому поводу ФТС принимала самостоятельно. Украина, на которую дипломатичность правительства России пока впечатления не произвела, надеется получить официальные объяснения происходящему на заседании совета Евразийской экономической комиссии — оно состоится в российском Суздале сегодня |
|
|
|
|
|
Гость
|
16.08.2013, 10:25
#2
Долой Беляша
Вот страна, вот чудеса. Беляш, типа - враг народа. Взял вот так и выдумал сам... Ржунемогу.
|
|
Активист
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 238
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
16.08.2013, 11:14
#3
Дмитрий Анатольевич все таки "кинул микрофоном" в таможню в лице Андрей Юрьевича !
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
16.08.2013, 11:19
#4
Цитата
( китаец 1 » )
Никуда ни в кого он не кинул. Кидалка не выросла. Решение по БАЮ принято давно,поэтому исполнение пугала Украины возложено на ФТС и эта ситуация нормальная,так как место ему уже подобрали(и далеко не Димоном). ![]() |
|
|
|
|
Гость
|
16.08.2013, 11:22
#5
Ну теперь как в той сказке: МДА валит на БАЮ, БАЮ валит на РТУшных генералов, РТУшники на начтаможен, те на нач постов и в итоге, оказывается виноваты инспектора Пупкин, Тупкин, и Цалупкин, которые неправильно поняли распоряжения начальников и невнимательно читали документы. Кстати МДПшную заваруху вполне ожидает похожий сценарий.
|
|
Эксперт
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
|
16.08.2013, 11:25
#6
Классика! Злой следователь Андрей Юрьевич, и добрый следователь Дмитрий Анатольевич. Интересно: фигурант расколется?
|
|
|
|
Гость
|
16.08.2013, 12:53
#7
Правительство России обязано оказывать всестороннюю помощь российским предпринимателям-экспортёрам. После вот этого "рандеву" таможенники в Украине просто по моральным причинам будут тихо гнобить все российские поставки, а правительство Украины - тихо стоять в стороне. И Россия так же тихо будет терять 45 000 000 рынок для товаров навсегда...
Почему думают по прежнему не мозгами? |
|
Гость
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
|
16.08.2013, 13:38
#8
Стыдно за свою страну.....занавес !
И решение ФТС пида-ое...Америка введите в нашу страну свои войска в виду тог что дебилизм "Верхов" достиг апогеи..... ....прямые контракты от производителя из Украины - дебилы от таможни ставит под сомнения ,берет образцы, проверяет ст-1,полный досмотр - для чего !!! ...а ведь теперь унитаз из Украины будет стоить дороже Итальянского.... ...я лично не хочу таможенный союз и Украину в нём, т.к. я лично не понял что "это" и ВТО благо для меня и моей пока ещё страны... ...теперь всю мою страну ....называют БЫДЛЯТИНОЙ.... |
|
|
|
Гость
|
16.08.2013, 15:52
#9
+ за Америку!
|
|
Постоялец
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 168
Благодарности:
отдано: 20
получено: 14/14
|
16.08.2013, 17:46
#10
16.08.2013, Москва 16:49:22 Президент РФ Владимир Путин обсудил в телефонном разговоре с президентом Украины Виктором Януковичем вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе, связанные с таможенным оформлением грузов на российско-украинской границе, передал телеканал "Россия 24" со ссылкой на сообщение пресс-службы Кремля.
"Состоялся телефонный разговор президента РФ В.Путина с президентом Украины В.Януковичем. Президенты обсудили различные аспекты двустороннего сотрудничества, включая вопросы, касающиеся таможенного оформления грузов на российско-украинской границе", - говорится в сообщении. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130816164922.shtml |
|
|