TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

 
Тема : Правительство повысило импортные пошлины на необработанные лесоматериалы Опции темы Опции просмотра
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170,734
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Правительство повысило импортные пошлины на необработанные лесоматериалы

Обсуждение материала Правительство повысило импортные пошлины на необработанные лесоматериалы


Правительство РФ повысило с 1 января 2009 года импортные пошлины на необработанные лесоматериалы. Соответствующее <a href=http://www.tks.ru/news/law/2008/12/30/0003><em>постановление</em></a> подписал премьер-министр РФ Владимир Путин 24 декабря
Робот TKS.RU #1 вне форума  
Кролик
Гость
 
Это экспортные пошлины.
Уже Новый год отмечаете?
 
зеленый
Гость
 
увеличить надо в 10 раз 10000 евро за куб
 
Кролик
Гость
 
Ну что, дальневосточные леснички?
Как дышится? С путинским сапогом на горле...
Новогодний подарочек называется.
 
гонщик
Гость
 
НАДО С НОВОГО ГОДА ПОВЫСИТЬ ПОШЛИНЫ НА ВЫЕЗД ИЗ СТРАНЫ ДЛЯ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ ДО 10000$, А ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ В РОССИЮ ТАКЖЕ СНИМАТЬ ПО 1000000 $!!! И ДЕНЬГИ У СТРАНЫ ПОЯВЯТСЯ И ПРОБЛЕМ СТАНЕТ МЕНЬШЕ!!!!!! ПУТЬ ОНИ ОТДЫХАЮТ СОЧИ, ПОДНИМАЮТ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ОЛИМПИЙСКИЙ ГОРОД!!!!!
 
зеленый
Гость
 
зеленый гонщику

поддерживаю на 100%, а с Абромовичей - алигархов за въезд в РФ брать пошлины по 1000 миллионов евро и вопрос наполняемости казны будет решен, а нефть и газ пока вообще не добывать, все оставить до лучших времен.
 
зелёный
Гость
 
Почему американский бензин почти в два раза дешевле российских аналогов? Кучка нефтяных олигархов путем сомнительных манипуляций и попустительства государства захватила в начале 90-х годов недра России-матушки и продают главному владельцу этих недр – российскому народу топливо втридорога. Обдирают автовладельца не только олигархи, но также оптовики и владельцы АЗС. Если у американца «жирные коты» отбирают 37% стоимости литра бензина, то у нас аж 78%! это безобразие. Цены на нефть многократно упали. Олигархи словно играют с российским государством, с его народом. Почему это происходит? Недавно выяснилось отчего топливная мафия в ус не дует. Оказывается это в известной мере политика государства, которое крайне озабочено проблемами нефтяных магнатов и переложило их на простых граждан, решило подпитать этих толстосумов за счет рядовых налогоплательщиков, из их скудных доходов в период кризиса. Премьера и правительство в отставку, олигархов в тюрьму, недра России - российскому народу.
 
Кролик зеленому
Гость
 
Ты что, до сих пор не понял, что олигархи и нынешняя власть - это одно и то же?
 
АлександрХА
Гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Лесопромышленный комплекс на Дальнем Востоке и так уже полтора месяца стоит. Так как резко упали цены на рынке Китая. А теперь тысячи лесников и их семей останутся без работы и средств к существованию.
Нас в очередной раз обманули!!! Обещая перед Новым годом не повышать экспортные пошлины на круглый лес.
АлександрХА вне форума  
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,541
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Что хотите говорите, но я бы ещё лет 10 назад ЗАПРЕТИЛ вывоз необработанной древисины из России. И весь лесоперерабатывающий комплекс, который размещён в Китае, Финляндии вдоль границы стоял бы у нас. Китай уже сколько лет как ЗАПРЕТИЛ вырубку леса на собствененой территории. Они лес не рубят, они его садят, больше, чем мы рубим. Скоро и лес будем импортировать из кЕтая.
__________________

Бумбараш вне форума  
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot