Цитата
(
авто_любитель(минск) » )
|
Насчёт повыгребли хорошие автосы это вы зря.
реально нормальные машины в Минске продаются "из под седла" а не барыгами с рынка. Те чел на ней ездиет и подискивает либо ждёт заказанный новый автос а как получает новый продаёт свой подержанный(читай ввезённый до 1.01.10).
Таких машин много(призжайте в минск и посмотрите все по улицам ездиют) и продаватся они будут неспеша по плану а не от того что быстрей пока гребут. Такому владельцу не вторкает продать по быстрей а ему ездить надо и меняет себе автос он с умом и расстановкой так как других дел у него полно кроме замены автоса. Такие автосы в минске продаются через журнал объявлений с картинками "из рук в руки" который продаётся в киоске. На базар таких машин не гоняют. Сам продавал так.
|
Ай молодец как раз таки с картинками и еще из рук в руки барыги и торгуют с накидкой своей цены в 1000 у.е. а машины берут у перегонщиков или у тех кто совсем надежду потерял. А на рынке есть и те кто етим живет не один десяток лет хотя и перекупов хватает.