TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

 
Тема : код на приточки Опции темы Опции просмотра
nop11
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
код на приточки

Есть заковыристая группа товаров (думаю, не единственная), по которой мнение таможни диаметрально отличается от желаний декларанта. Хотелось бы знать мнение умудренной опытом общественности, о кодах на данные товары. Итак:
1) Приточно (-вытяжная, как вариант) установка кондиционирования воздуха с нагревом и охлаждением воздуха от водного калорифера - холодная/горячая вода поступает от внешнего источника центрального котла или чиллера (предвижу вопрос о влагорегулировании - в установке предусмотрен сепаратор конденсата с тазиком для сбора оного)
2) Приточно (-вытяжная, как вариант) установка кондиционирования воздуха с нагревом от водного калорифера - горячая вода поступает от внешнего источника -центрального котла и охлаждением воздуха от фреонового испарителя, который подается из вне неким компрессорно-конденсаторным блоком (предвижу вопрос о влагорегулировании - в установке предусмотрен сепаратор конденсата с тазиком для сбора оного)
Итак, какой код реально доказать и как, по Вашему мнению, это реально сделать?
nop11 вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot