|
|
|
|
||||||
| Тема : Троллинг на МПВ, 10702030, эт нормально? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,271
Благодарности:
отдано: 1,286
получено: 4,732/4,306
|
28.10.2011, 02:18
#9
[QUOTE=Jason_friday13;1334895]
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
должна имется функция повторного ответа на запрос, на него можно пульнуть неформализованное письмо на исправление, потом уже исправленную ДТ. как это делается в СТМе не знаю, у меня другая прога |
|
|
|
Ответить с цитированием |