|
|
|
|
||||||
| Тема : Человек и (или) автомобиль? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,270
Благодарности:
отдано: 1,285
получено: 4,732/4,306
|
25.12.2012, 10:31
#11
Цитата
( Юго-Западный ветер » )
ну заработала, молодец, для девушки вполне себе машинка |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|