|
|
|
|
||||||
| Тема : А Вы работаете на работе? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Модератор
![]() Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,161
Благодарности:
отдано: 237
получено: 376/284
|
27.12.2012, 17:45
#11
Цитата
( Anda » )
Чтоб Васильиваныч женщину шашкой??? ![]() |
|
|
__________________
Улыбайтесь - это всех раздражает! (c) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|