|
|
|
|
||||||
| Тема : недостоверное декларирование | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 10
получено: 0/0
|
02.06.2013, 21:21
#11
Цитата
( Skochik » )
В том то и дело, что ни в коносе, ни в других отгрузочных ничего про коробку не сказано! Только груз, который заказывали расписан. Просто решил уточнить количество грузовых мест у продавца, и на тебе, выплыло! Мы то уже написали продавцу все, что думаем по этому поводу. И счет-проформу от него получили. Проблемы бы возникли, если таможня выставила бы груз на досмотр. Груз - это рулоны просто на паллетах и коробка бы сразу в глаза бросилась. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|