|
|
|
|
||||||
| Тема : Белый дом болеет за соседей | Опции темы | Опции просмотра |
|
сотрудник ТКС
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170,734
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
16.08.2013, 09:58
#1
Белый дом болеет за соседей
Обсуждение материала Белый дом болеет за соседей
Правительство РФ вчера переложило на Федеральную таможенную службу (ФТС) всю ответственность за проблемы, возникшие на российской границе у украинских импортеров. Выразив "озабоченность" по поводу усложнения прохождения грузов с Украины, Белый дом заявил, что решения по этому поводу ФТС принимала самостоятельно. Украина, на которую дипломатичность правительства России пока впечатления не произвела, надеется получить официальные объяснения происходящему на заседании совета Евразийской экономической комиссии — оно состоится в российском Суздале сегодня |
|
|
|
|