|
|
|
|
||||||
| Тема : помогите очередному чайнику | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,731
Благодарности:
отдано: 202
получено: 1,946/1,535
|
05.10.2013, 15:44
#11
Цитата
( Женька » )
как говорится "доживем до понедельника" ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|