|
|
|
|
||||||
| Тема : таможенный склад | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
|
01.11.2013, 15:57
#1
таможенный склад
Приветствую Вас знатоки ВЭД! подскажите пожалуйста: задача привести товар из китая не растормаживая его до того момента пока на него не найдутся покупатели:
я предполагаю, что это там процедура таможенного склада. Вопросы: 1. Кто должен быть декларантом при там процедуре там склада? 2. нужен ли какой либо контракт в российский юр лицом - например дилерский где все будет прописано для каких целей прибыл товар? 3. нужен ли потом контракт купли-продажи когда будет заявлятся выпуск для ВП? |
|
|
Ответить с цитированием |
|
|