TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

 
Тема : Товарищи десантники, вы окружены! Опции темы Опции просмотра
radikal
Старожил
 
Аватар для radikal
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340
Благодарности:
отдано: 28
получено: 32/26
Цитата ( Апрель » )
Ну, не все так однозначно. Улучшение качества жизни на Родине и жОлтый трактор это, конечно, вещь. Особенно трактор. Но и погреть старые кости в собственном домике на берегу теплого моря тоже хорошо.
Приобретение домика в Финке с её климатом - не понимаю. Да, чисто. Да, красиво. Но какой смысл ездить из дождя в дождь и из холода в холод? Да и вообще очень бессмысленно, если привязан к бизнесу на Родине.
Есть вполне бюджетные варианты купить "дачу" на Средиземноморье. Тепло, стоимость жизни копеечная. Перелет меньше трех часов. В пятницу улетел - в понедельник утром вернулся. Лето, в нашем понимании, - 8 месяцев купального сезона. Если планировать вылеты и выкупать билеты заранее, то мне, по деньгам, что на машине из МСК в Финку съездить, что на море слетать. Меня вполне устраивает.

Т.е. таки есть мысль ПРОДАЧКУ? Черногория-Хорватия-Испания? Не так все просто...Особенно касаемо возможного изменения внутреннего законодательства , в "соответствии с обеспечением внутреннего налогового поступления доходов..."
radikal вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot