|
|
|
|
||||||
| Тема : Те, кто ушли | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,064
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
17.06.2014, 22:33
#11
Цитата
( Ken-T » )
Вроде как сердце... http://ura.ru/content/svrd/17-06-201...052183192.html |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|