TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

 
Тема : Расходомер Нетарифка Опции темы Опции просмотра
XELA76
СУРовый БАЗоВЭД
 
Аватар для XELA76
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,174
Благодарности:
отдано: 5,529
получено: 6,054/5,370
9026102109
1 Устройство, предназначенное для измерения объема и расхода холодной воды в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве, состоит из измерительного устройства (ультразвукового преобразователя расхода), передающего кабеля и вычислителя ¦ индикатора. Принцип действия счетчика основан на измерении разности времени прохождения ультразвуковых сигналов по направлению потока воды и против потока, которая пропорциональна средней скорости потока воды. Разность во времени прохождения двух сигналов преобразуется вычислителем в мгновенный расход (л/ч) и объем (м?) с отображением обоих параметров на жидкокристаллическом индикаторе (дисплее). с 22.09.2014 по 23.12.2014

9026102100 расходомеры

Помещение товаров под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления осуществляется при представлении таможенному органу лицензии или сведений о включении в единый реестр, если это товары, попадающие в Перечень радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств гражданского назначения, в том числе встроенных либо входящих в состав других товаров:
- радиоэлектронные средства различного применения для передачи или приема голоса, изображения, данных и (или) других видов информации.
См. Перечень радиоэлектронных средств и (или) высокочастных устройств гражданского назначения, в том числе встроенных либо входящих в состав других товаров (утв. Решением Коллегии ЕЭК № 30 от 21.04.2015)
Положение о ввозе радиоэлектронных средств и высокочастных устройств гражданского назначения, в том числе встроенных либо входящих в состав других товаров (утв. Решением Коллегии ЕЭК № 30 от 21.04.2015)
Перечень радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств гражданского назначения, в том числе встроенных либо входящих в состав других товаров, при ввозе которых не требуется представление лицензии, заключения (разрешительного документа) или сведений из единого реестра (утв. Решением Коллегии ЕЭК № 30 от 21.04.2015).

Надо знать частоты и мощность излучения

СоГР - НЕТ
СЕРТ/ДС- НЕТ
__________________

In hoc signo vinces - Сим победи́ши!
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot