TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

 
Тема : код ПРОКЛАДКИ ОТ ПОТА Опции темы Опции просмотра
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,871/11,486
Цитата ( I-P » )
Я ведь тоже вначале подумала об аналогии. Тогда как ты объяснишь, что в Пояснениях к 6117 и 6217 подмышники из текстильного материала, комбинированного с резиной или пластмассой, прописаны? Забыли исключить после введения товарной позиции 9619?
...

Ты про:

(2) Подплечники или прочие прокладки. Они обычно изготавливаются из ваты, войлока или текстильных отходов, покрытых текстильным материалом. Подплечники и прочие прокладки из резины (обычно пористой резины), не покрытые текстильным материалом, в данную товарную позицию не включаются (товарная позиция 4015).


?

Я так понимаю, тут речь идёт о неких "декоративных" принадлежностях одежды... (вообще не представляю себе "подмышечников" ни 6217, ни 9619, но всё же - чисто теоретически).

"Подплечники" представляю (про которые в 6117/6217). Это чистая декорация - "чтобы плечи были шырше" у пинжака (точнее, у того, кто в нём). В чём "декорация" "подмышечников" 6117/6217 - не представляю... но... всякое же бывает в мире высокой моды... Суть - они ничего "впитывать" не должны.

В отличие от "подмышечников", обсуждаемых здеся. Эти-то явно нужны для того, чтобы впитывать... (и т.д. по тексту 9619... про абсорбцию и проч.)
__________________

All cash
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot