|
|
|
|
||||||
| Тема : Ввоз товара через морской порт | Опции темы | Опции просмотра |
|
Старожил
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 106
получено: 9/9
|
05.06.2026, 16:09
#14
Цитата
( ОляЯ » )
контейнер приплывает и : - на терминале стоит- подаем ДТ оплатив все платежи, потом кнт едет к вам любым транспортом -оформляем ВТТ ( без внесения обеспечения т.к.ОАО РЖД таможенный перевозчик), едет по жд к вам. Закрываем ВТТ, подаем сразу ДТ, если не подали ДТ в течении 12 раб часов с времени закрытия ВТТ- пишем заявление на ВХ и подаем ДТ позже. -грузим на авто (вносим деньги на обеспечение платежей!!) и по ВТТ едет к вам, потом на СВХ, оформляем. Как там возврат или перезачет обеспечения делается-я не в курсе, бог миловал от этого геммороя. |
|
|
|
Ответить с цитированием |