|
|
|
|
||||||
| Тема : там. оформление Ворсино_ нужна помощь | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 548
Благодарности:
отдано: 441
получено: 4/4
|
15.06.2026, 11:02
#1
там. оформление Ворсино_ нужна помощь
Коллеги,
кто может подсказать с таможенным оформлением товара на Ворсино: имеется общая жд накладная (отправитель- получатель не мы),какое пояснение нужно для таможни? Просьба написать в личку. |
|
|
Ответить с цитированием |
|
|