|
|
|
|
||||||
| Тема : Экспортный контроль при ввозе | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 696
Благодарности:
отдано: 239
получено: 47/39
|
17.06.2026, 11:57
#11
Цитата
Не понял этот момент. Под лицензию попадают только станки, которые в своей конструкции содержат радиоактивные вещества? |
|
|
__________________
Я знаю только то, что ничего не знаю... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|